Елена Александровна

Честно ли врать, что любишь если давно разлюбила?

Мы с парнем друг друга любили. Я к нему очень сильно привязалась и привыкла. Но я поняла, что разлюбила. А сказать ему не могу.
И видимо веду себя, как то по другому. Потому что он сам об этом говорит, говорит, что думает, что я разлюбила, что он это видит. Сам он уходить не хочет, безумно любит. А эти мысли его и подозрения (оправданные ((( ) сводят его с ума больно смотреть на него.
А я не замечаю, как же я веду себя по другому. Но я не хочу пока уходить от него, у него сложный период в жизни и я не хочу добавлять ему проблем, но судя по всему и так добавляю. Что же делать?

Geroy Gs

Надо рубить и уходить, скоро он раздражать тебя начнёт!