Любовь Ряскина

К чему снится свадебные платья? я их примеряла, но не могла определиться с выбором

Дмитрий

Толкование по По соннику :

К чему Вам снится свадебное платье?

Белое свадебное платье – для молодой девушки такой сон означает знакомство с будущим женихом.

Вы будете обречены на счастье.

Если вам приснилось то, как вы примеряете свадебное платье или то, как вы его покупаете - это к очень скорому замужеству и к скорым романтическим отношениям, а также к счастью и радости

Если Вам снится видеть себя в свадебном платье - ожидайте скорых перемен в Личной жизни и счастья

:))

Сергей Девяткин

парень захочет встретится с вами

Ирина Кузелева

не можете сделать правильный выбор. (по отношению к мужскому полу)

Анастасия Абрамова

Примерять/носить свадебные платья - к болезни.