Нина Безрученко

Во что поиграть вдвоём втроём? Прошу подскажите!!

Ирина Панкова

в города, дурака, исполнение желаний

На
Надежда

Need for speed

Иван Шеин

В " Города" . Карты, шашки. Приготовьте что -нибудь, ну на пример, блинчики.

Алексей

В шахматы вдвоем, в карты втроем! Все просто:)

Катя

В покер карты крестики и нолики люблю эту игру городок нарды поле чудес красворды загадки

Людмила Григорян

В домино. В шашки (преимущество перед шахматами — простые правила, все умеют, голову сильно ломать не надо) . Можно в словесные игры типа «Виселицы» или «Наборщика» . «Морской бой» иногда тоже бывает неплох.