Ми
Миша

Друзья подскажите какое аниме можно посмотреть, на подобие Демоны старшей школы, говорю же у мня не встает!

Друзья подскажите какое аниме можно посмотреть, на подобие Демоны старшей школы, говорю же у мня не встает! Подскажите пожалуйста, очень хочется посмотреть, что-нибудь подобное!

Се
Сергей

значит аниме уже не вставляет. пора что то посерьёзнее смотреть чтоб встал )))