Ол
Оля

Что слепить из пластелина?

Светлана Дамиан

Помню лепил сказочных героев в детстве. Один парень делал из пластилина корабли. Но там сложно все - паруса и прочие элементы конструкции должны иметь каркас.

Света Молчанова

попробуй сделать рану. Нужне пластелин (белый) , пудра или тональник, сткло и гуашь ( красная) . Нанеси пластелин на руку покрась под цвет кожи, вставь в него кусочки стекла и нанеси гуашь.