Ви

как скинуть филм с компа на телефон

"пиратка" Тихонова

Всё зависит от модели телефона.

В общем случае, подключить телефон USB-кабелем к компьютеру. Затем скопировать фильм в телефон (значок телефона будет в папке "(Мой) компьютер"). Если на телефоне есть папка "Video" или "Videos", то копировать фильм надо в неё. Если же такой папки нет, копировать фильм можно в любую папку (например, в корневую или создайте папку сами) .

Но есть такой нюанс - конвертация. Проще говоря, преобразование фильма в поддерживаемый телефоном формат. Телефоны высшего класса, такие как Nokia N8 или Samsung Galaxy S2, часто способны воспроизводить любые фильмы без конвертации. Для более дешёвых моделей часто требуется конвертация. Для этого есть специальные программы, но я этим не занимался, поэтому подробнее рассказать не могу.

Отличаются от остальных телефоны Apple iPhone, а также модели на ОС Windows Phone 7.5 (Nokia Lumia, HTC Radar, HTC Mozart, HTC Titan, Samsung Omnia W). Для закачки чего-либо на эти телефоны нужна специальная программа. Для Apple iPhone это "iTunes", а для моделей на ОС Windows Phone 7.5 - "Zune".

Юлия Кадова

Я СКИНУЛА ФИЛЬМ С КОМПА НА ТЕЛЕФОН НО ЗВУКА НЕТ