Елена Орлова

шоколад высшего сорта какой он горький или нет

мне нужно точно знать ведь в рецепте написано шоколад высшего сорта а я не могу понять какой он горький или наоборот сладкий дайте точное пояснение

Кирилл Григорьев

Чем "чище" шоколад, тем он дороже и тем меньше в нем примесей. Сахара, жиров, молока и т. п. Я люблю шоколад линд 75%, но не знаю какой вам надо. Если в рецепте помимо шоколада есть сахар, то можно и 100% шоколада добавить. Стопроцентный шоколад абсолютно горький.

Николай Саркисов

Чёрный и горький.

И.
Ирина .

Горький)