Лиза Гончарова

виноград это фрукт или ягода

Алексей Баранов

На этот вопрос есть один конкретный ответ- конечно же ягода.

Ягода винограда отличается большим разнообразием. Форма у виноградной ягоды тоже может быть различной: круглая, овальная, яйцевидная, продолговатая, приплюснутая и пр. А цветовая гамма виноградных ягод поражает воображение: светло- зеленые, розовые, красные, фиолетовые, синие, черные, янтарно- желтые и пр.

Наташа 1

Ягода.

Оксана

Виноград это самая настоящяя ягода.

Николай Большой У

ягода заруби себе на носу ЯГОДА

Ан
Антон

ягодка