Оксана Бажанова

Как вернуть девушку которая ушла? Как доказать что она мне нужна? И как ей обьяснить для чего она нужна?

Антон Кузнецов

а для чего она нужна? если вел себя как свинья, то не удивительно, что ушла. никак ее тогда убеждать не надо

Станислав

Покажи ей мозоли на правой руке.

Рашид Габиев

Если она тебя записала в друзья, то никак

Макс Гаврилин

Отпусти, если по истине твое вернется, а если нет, то не было твоим и не будет.
Чувства уговорам не поддаются, как не старайся, увы. Такая же была ситуация, надо быть сильнее этого.

Sh
Shamshod

во первых если уходит то виноват ты! Ты ей не показал себя, не показал свою индивидуальность, яркость, сексуальность. Вернуть ее можно но шанс 10-15% ! Изучать женскую психологию, познания пикапа. Пиши попробую помочь...

Ирина Панкова

с хорошими парнями - не расстаются

Алексей Тарасов

не стоило ее отпускать
щас она наверняка с другим

Вера Ахонина

Объясни лучше ей, или хотя бы прежде всего себе, зачем ТЫ ей нужен.