Ко
Костя

сложная ситуация с парнем, подскажите что делать?

только по праздниками и то если настроение будет, в основном я ее себе сама устраиваю) ) часто он меня игнорирует, не отвечает, когда мы вместе - мы-родственные души, говорит что сильно любит и я его тоже... хотя секса и малова-то, однако его все это устраивает, если он ничего не хочет менять, а я все чаще спрашиваю себя нужно мне это все в таком виде посоветуй, население, как это все понимать, как разумнее к этому относиться и вообще что делать, есть ли будущее у таких отношений?

вместе уже 7 лет, живем отдельно, видимся редко, романтика только по праздникам

он действительно занят - учеба непростая, но потом будет работа, проекты, заседания... надо учиться планировать время - его всегда не хватать будет. Это -т и бесит что у него и желания нет, и даже не пытается что-то изменить! Да, секс не главное - я без простых встреч и романтики помираю!

Aldynay Mongush

Ну знаешь, в отношениях главное не секс-1,если игнорит, значит, держит злобу на тебя или же "изменяет? "-2,думаю, что вряд ли продолжать нужно такие отношения... -3,может врать-4 или же действительно занят чем-то -5