Ирина Чиглий

а зачем девушки спрашивают мужчин -любит он её да или нет? а потом доказывают что он её не любит! ) не ну просто интересно

Ивона Шварц

это от недостатка внимания и нежных слов.

Марина Павлова

Что бы он доказывал ей что любит, если спрашивает значит не уверена, если не уверена значит молодой человек не показывает любви.... вот и спрашивает!!)))

Ольга Пискайкина

Ну сволочной у нас характер, ну что тут поделаешь? Игра такая, что ли...)))))))))

Мария

любят мозгам сыктым делать, это для них один из излюбленных видов секса)

Алёна

А чтобы лишний раз удостовериться и напомнить.

На
Наталья

Набивают себе цену - типа докажи что любишь... популярный женский трюк для выкачивания денег.

Ол
Ольга

-Дорогой, а правда, что у меня глаза касивые?
-Угу.
-Дорогой, а правда, что у меня фигура стройная?
-Угу.
-Дорогой, а правда, что я самая лучшая?
-Угу.
-Дорогой, люблю, когда ты мне говоришь такие слова...