Елена Родионова

Хочу жениться в 19-29 лет! это мое решение! скажите я безбашеный товарищ или как!??

На
Наталья

Жениться по любви. . такая редкость в наше время. . Если есть желание - что же останавливает? ))

Наиля

нормальный возраст. просто не нужно торопиться.

Татьяна

Не безбашенный, а просто глупый еще) ) но это не страшно.. . если что, разведешься потом

Ир
Ирина

Ну если к этому времени у тебя будет в руках достаточный капитал, стабильность и самостоятельность, то почему бы и нет.

Крылова

Сто пудов снесло твою башню! Рано бля

Атёнак

А что такого? Если у вас настоящая любовь. Только ты должен понимать важность такого решения.

Ев
Евгения

ну да - башню вашу снесло - раз в ЗЛО такие вопросы задаете

Ка
Катюшкин

Хочу жениться в 19-29 лет!

Хороший временный резерв! Не извиняйся - ВСё правильно написано было СРАЗУ !!!Любите ! -поживите сначала ВМЕСТЕ хотя бы пол года (этого хватит) 🙂 т. к. знаете друг друга Давно.
Вам 22 - так, что до 29 Это норм, даже до 38 !!!Удачи...

Натали

попробуйте вместе пожить. свадьбу всегда успеете отгулять

Ольга

лучше вместе поживите, расписаться всегда успеете