Наталья :)))

а что вы подумаете о. 21 летней девушке у которой не был парень никогда?

если девушка выглядит отлично!

Вера Невиль

Я подумаю, что это 21-летняя девушка, у которой не было никогда парня.

Эрлан Мурзаев

Ничего не думаю. Какая мне разница, был у неё парень или нет. Это не мое дело.

Ди
Димас

фото в студию 🙂

Стас Горин

значит, не разбрасывается и не цепляется за кого попало.

Александр Иванов

фото покажи потом скажу ) в лс кидай)

Александр Гром

нормальнЫй Девушка))

Алексей Ленивкин

Ну значит еще не время. У моей двоюродной сестры парень появился только в 24 года.

Iogan Fon-Klyugenau

мне жалко

Дмитрий Голубков

Ничего не вижу в этом необычного.