Алексей Лыженко

если не могу найти девушку, то сняв проститутку это мне поможет или дальше искать?

Елена Косилова

проститутка и девушка это как север и юг... вещи абсолютно разные...)))

Елена Рогалева

если хочешь только секса, то поможет, а искать по любому надо

Матрасы Мебель

Может поможет, но лично Я с ними кончить не мог (только деньги на ветер) , отсюда вывод - нужно иметь девушку которую желаешь и нравится! ХаХа!!

Ирина Чиглий

Связи между этим - нет.

Сергей Родин

после проститутки.... нормальной девушке с тобой будет противно встречаться..

Андрей Ковган

Раскрепостит тебя возможно.

Наташа Метельская

Конечно поможет, станешь более уверенным.