Антон Мазухин

Девушка кидает в игнор

Я был влюблён где то 2 недели в одну старую знакомую, с которой вместе играем в группе. Имел глупость, в общем. Ещё с моей стороны была вторая глупость - признаться ей в любви с анонимного номера. Плюс добавился я к ней (ни с того, ни с сего, после года знакомства) в друг вокруг в друзья, в ВК. И.. . видимо она что то просекла. Когда я вижусь с ней, сразу видно с её стороны отторжение ко мне. Резкое. Хотя до этого она хорошо ко мне относилась. Недавно она вообще добавила меня ВК в чёрный список, из друзей в другвокруг удалила.. . Как она всё это просекла? Тем более, что я ей ничего, в общем то не говорил и не давал виду. А теперь разрушил отношения со знакомой.. . обидно...

Гульсина Ашурова

Ее испугало то, что ты не сказал прямо о своих чувствах. Тебе надо с ней поговорить, сводить в кино ее или в кафе как друг. Показать ей что ты нормальный парень.

Екатерина Закружная

задумайся почему она это делает