Наталья Ведищева

Что делать? У меня есть парень, и мне нравится его лучший друг!!!

Мой парень живёт в другом городе, по возможностям приезжает, и есть его друг, который живёт со мной в одном городе, и они мне оба нравятся. . Помогите!!?

Натали

тебе решать!

Ирина Гизатова

выбирать, конечно, тебе, но место проживания НЕ должно быть проблемой!!!

Алексей Беляков

оставайся со своим

Екатерина Фадеева

Подумайте, с кем из них Вы могли бы прожить вместе всю жизнь, кто больше отвечает идеалам мужчины в Ваших глазах - с ним и будьте ближе

Оксана Фокина

ну раз тебе нравится его друг, так и живи с его другом.

Ваня Койпиш

Престо перестань общаться с другом .