НД
Надежда Дронова

как бы вы поступили? или игра в "Пинкертона"

мне 21.познакомилась с парнем. ему 25.понравился до безумия. вроде серьезный человек. мы еще не пара но симпатия вроде взаимная. виделись раза 3. театр, провды с работы до дома, переписки в сети. рельное проолжение, развитие отношений у него в планах. но тут он наывает имя девушки и спрашиает знаю ли я такую. мы просто работаем с ней в одной компании только она старше меня на пару лет и работает в головном, а я в фелиале. сказала что такую не знаю. сказал что они учились в одном корпусе универа с ней. увидела ее на его страничке в друзьях. у нее статус" влюблена"не написано в кого. красивая, слов нет. на вид приличная думаю кто она ему? действительно просто с универа или же он на 2 фронта пытается? больно при такой мысли. как можно проверить не задавая ему вопросов пока. ведь мы закомы как несколько недель всего. может я просто себя накручиваю? ну и быть запасным аэродромом или просто второй тоже не хочеся изначально. что делать, а?

Sofia Kulnichenko
Sofia Kulnichenko

Черт его знает? По-моему если вопросов больше не будет, значит не волнуйся и действительно он просто поинтересовался, а если будут дальнейшие вопросы, то стоит задуматься.

НВ
Наталья Васильева

да откуда нам знать кто она ему? ! поговори с ним

АД
Анастасия Дудина

А вы попробуйте его же методом, спросите у той девушки знает ли она его, если да то какие у них отношения, ну там просто познакомилась с ним в сети хочу тебя спросить, ты у него в друзьях, ну придумайте что нибудь,

Похожие вопросы
как надо поступить???
Как быть? как поступить?
как теперь поступить?
Как поступить в такой ситуации? Как бы вы поступили?
Как поступить лучше?
как мне поступить ???
Как бы вы поступили?
Как бы вы поступили ,
как быть? и поступить?
Как лучше поступить? (Вопрос по играм)