Зилола Туйчиева

Почему если у человека какие - то серьезные проблемы со здоровьем, то все считают, что ему в семье все помогают

и сочувствуют?

Настя Веряева

не считаю так... ибо встречала такие семьи.... и поверь.. . чужие люди относятся лучше чем родные

An@stasiya Андреева

Потому что помогать и сочувствовать близким людям - это совершенно естественно и нормально. А многим людям дико даже предположить, что может быть совершенно иначе. Например, когда близким родственникам совершенно наплевать, что происходит с человеком. Звучит дико, но такое случается, к сожалению.