Алексей Буянов

Быть девственницей в 19 лет, это кошмарно!?

берегла, потому что мама внушила, что раньше 18 - шлюхи.
Теперь мне уже 19.
И отталкиваю от себя парней как только доходит до ответственного момента.... потому что боюсь, что узнав засмеют. Встречаюсь-встречаюсь.... только дела идут к интиму, я сразу кидаю парня=( ЧТО ДЕЛАТЬ? мне стыдно признаваться им! Я стыжусь своей девственности, как быть... как набраться храбрости и признаться!?

Realist

глупости пишете, всему свое время

Таня

Чего стыдиться-то? Парень даже наоборот может обрадоваться, что ты еще девственница и он у тебя будет первым...

Л.
Любовь ......

значит вы еще не нашли того, с кем бы вы могли это сделать!
стыдиться что вы девственница?.. .
гордиться этим надо!

Илья Кутепов

кто такую чушь вам сказал это норма в 29 это будет кошмар а сейчас как раз ума разума наберешься а не как все дети алкашей с 10 лет падшие

Анна Дрындина

да, признаться!! ! не вижу в том, что ты бережешь себя ничего постыдного!!

Санжаржон Муатаров

Похоже, что ты общаешься не с теми парнями, иначе бы и не возникло такого вопроса...

Black Angel

И вас понять можно и вам ответили правильно.
Если вы ищите что то от скуки, то да, и жалеете что не можете прогулять ваше имущество, а годы идут. То, к такому вопросу можно отнестись серьезно.
Приход в вашу жизнь человека или лишение девственности вряд ли что изменит. Кроме упущенного шанса найти нормальную жизнь.
Попробуйте сначала переделать своими лапами то, что по любому должно быть в картине счастья. Как бы ваша жизнь не сложилась. А, иначе приход судьбы, будет звонком к работе, а не колокольчик, что поезд вашей жизни прибыл в рай.

Наталья Калинина

девушка ищи парня который тебя будет любить и не ты ему сможешь довериться .И отдаться .