Св
Светлана

Парень говорит, что ему не нравится когда от девушки пахнет духами.... А вам нравится?

он не про меня говорил, это просто знакомых мой..

Мария Чебышева

Да какими духами? Сладкими и мне не нравится, свежими-наоборот )))

Константин Лабзин

если дуухи не г

НЕ
Наталия Евсеева

не те духи набрызгала значит

Roman

Мне тоже но я об этом не говорю.

Инна Богомолова

Да, но смотря какими

Дмитрий Титов

Значит духи ему не нравятся, ведь запахи тоже надо подбирать, что бы нравились не только вам, но и вашему парню. А то иногда набрызгаются какой нибудь гадостью, что у окружающих вызывает отвращение. Мне вот очень духи нравятся, но не все, есть и отвратные от которых блевать хочется.