Ирина

Лак на гитаре уже 3-4 дня как "резиновый",его можно как-бы ногтем даже отлепить .Как высушить ?

Наталья Л

Никак. Скорее всего, изменили структуру - кока-колой или ещё чем-то таким. Это, скорее всего эпоксидный лак-смола, типа жидкого стекла. Даже если высохнет - отделится от дерева. Максимум, можно, наверное, если сам высохнет, попытаться залить в щели какой-нибудь клей той же природы. Но это должен делать мастер.