Татьяна Кобелева

Повысить права до уровня "Опытный пользователь" или "Администратор".

Что это вообще и как это сделать? Пытаюсь запустить диск из университета с программой, он выдает ошибку, в инструкции написано, что нужно повысить этот уровень. В интернете ищу и ничего не понимаю, потому что, если речь идет об учетных записях, то у меня и так Администратор! И как решать эту проблему? Заранее премного благодарна.

Марат

попробуй правой кнопкой по нему-запуск от имени администратора