Максим Мезин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как выключить камеру на asus f8 s series

Около камеры зеленый значек (сообщает о том, что камера включена) , когда заходишь на скайп, камеру вообще не видит (т. е. она включена, где то в другом режиме)

Ан
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. КОГДА ВЫЙДЕТ GTA5 НА ПК!!!!