Светлана Абанина

Стоит делать коррекцию зрения при -2?

Софья Каширская

Если зрение не падает, то почему нет. Если падает, то со временем все равно упадет снова.
Я с -3 делала.

Иван Емельянов

Если зрение падает то операцию ни кто не будет делать. Первые пять лет зрение будет 100%, а потом может стать еще хуже чем было.

Сергей Редькин

При -2, я считаю, что не надо делать, можно вполне обойтись и линзами, тем более, что они сейчас есть разных цветов, можно под любой наряд подбирать соответствующий цвет глаз . Да и, если вам захочется немного изменить свой имидж, вы можете поносить очки в модной оправе. А коррекцию можно сделать и позже, когда зрение уже остановится и не будет больше снижаться. Если захотите, конечно...

Настя Станиславская

на этот вопрос дать ответ можете только вы сами. если очень хотите - то надо делать, если просто любопытно, то время еще не пришло.