Макс Рухманов

помогите разобратся с компом, включил комп сразу зашол в биос и наблюдаю температуру на процессоре, аж 55 градусов

пропилятор вентилирует со скоростью 2250 RPM

Алёна Ручкина

1. посмотреть в интернете спецификацию на процессор - его рабочую температуру и максимально допустимую.
2. Если все в допустимых пределах, но очень давно не менялась термопаста и не чистился радиатор охлаждения на процессоре - то провести техническое обслуживание ( чистка от пыли и смена термопасты).

Маргарита Макшакова

пасту пробовал менять?