Илья

Возможно ли создание партий нацистов в Россий для уничтожения русских, мусульман и таких рас как монголойдная и негры ?

Анна Кириенко

Маловероятно

Юлия

Ну а какую титульную нацию опредилить в эту партию? Партия космополитов что ли?

Яш
Яшка

Никто в здравом уме не будет так называть свою партию, они будут набирать популярность как националистическая, демократичная партия, а как будет у власти, то все выйдет наружу и тогда будут делать что им угодно, так как в ихних руках силовые структуры

Людмила Климанова

О-о-о-о! клин блинтон у нас уже на вторую ставку работает...

Юлия Барановская

Она уже создана и активно действует, в том числе и здесь, судя по вопросам. И цель ее действительно уничтожение русских, и других народов России, и всего, что связано с Россией-православия, органов безопасности, и. т. д.