Елена Аксененко

Какие нужно иметь при себе документы на камиссю в военкомат???

Потерял бумажку с перечнем документов которые необходимо иметь при себе! Подскажите пожалуйста кикие! И какие фотографии нужно ?!

1111111

Хочешь в армию? Нет? Пусть сами ищют твои документы! Тебя-то нашли...

Mary Leto

3 на 4 с левым уголком, паспорт, приписное

On Cleans

Лучше всего, лицензию на отстрел.

Дмитрий Черненко

Медицинскую свою карточку из поликлиники разные выписки медицинские