Владимир

Представитель России в ООН господин Чуркин. Он тоже с Кавказа?

Дарья Хритоненкова

Не знаю, но явно не еврей, как тебе этого хотелось бы

Ад
Администратор

Тойво - держитесь... .
Всегда поражалась. как эта маленькая страна, стоящая поперек горла у арабов... умеет защитить себя.. .
...я вот сильно сомневаюсь, случись подобное с нами - сможет ли наша армия выставить такой противоракетный щит... и столько времени прикрывать страну. и уничтожая ракеты в воздухе... .
...а ответная реакция... смотри сколько шума)
И не могу понять - почему у многих такая реакция на события???. хотя.... -свою страну - сдаем без боя (((