Анна

Не работает icq на компьютере?

зашла как обычно в компьютер начала открывать icq 7,7 она открылась но все контакты светятся серым, решила зайти с контакта в контакте заходит и сразу пишет сервер временно разорвал соединение, захожу на официальный сайт пишет :"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.icq.com."И так не только в браузере гугл хром, так происходит во всех остальных браузерах. Пыталась скачать другую аську она скачивается но опять не заходит, пыталась просто зайти на сайте онлай... не заходит....выводит ошибку... Подскажите пожалуйста, что можно сделать?? ((Пробовола очитстить файл hosts,не помогает, подскажи что еще можно сделать? (((

Антон Винокуров

Не работает ICQна компьютере

Возможно, сервер ICQ или линии связи перегружены, поэтому нет соединения.
Попробуйте перегрузить компьютер, модем или отключить и включить сеть. Посмотрите есть ли соединения с сервисами: Google.ru, Rambler.ru, Yandex.ru, Mail.Ru, нормально ли работает сеть и т. д.
Если соединение отсутствует, устраните неполадки, попробуйте отключить и снова включить сеть, как на аппаратном уровне, так и физическом.

Если соединение с сетью работает нормально, страницы в Интернет открываются, снова пробуйте авторизоваться в ICQ, т. е. ввести аккаунт (номер ICQ или UIN, Email, номер телефона) , пароль и нажать кнопку ВОЙТИ.

Если снова не удастся войти, спросите у знакомых в Интернет, работает ли у них ICQ.
Если не работает, дождитесь устранения неполадок в сети или сервиса ICQ и снова пробуйте подключиться к сети ICQ.

Возможно Вы вводите неправильно или неправильный Пароль.
Тогда можно попробовать восстановить пароль здесь:
https://www.icq.com/password/ru

И снова попробовать авторизоваться и подключиться к сети ICQ

Если при наличии связи с другими страницами подключение к ICQ установить не удается зайдите на сайт http://www.icq.com/ru
Нажмите на ссылку ПОДДЕРЖКА, далее ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ICQ