Илхомжан Абдукахаров

Краснодар-Тайланд какой турфирмой?

Помогите с выбором Краснодарской турфирмы для путешествия в Тайланд. Ниразу не пользовался услугами турфирм, очень надеюсь на дельный совет!

Бахтиёр Бакоев

Я думаю, Анекс тур. В любое агентство обратитесь. Во всяком случае он подешевле Пегаса. И с ним за компанию одним рейсом Эвелина Трэвел и Он Трэвел летят. Можете даже самостоятельно по-сравнивать цены. И придти в турагентство уже с готовым запросом.

Юлия

В агентство которое работает с хорошими туроператорами))