Ирина

Как в вентиляторе на кулере не переворачивая его изменить направление воздуха?

пробовал менять провода местами ( + и - ) он в другом случае не работает.. я понимаю что производительность упадет, но мне надо)

Светлана Рыкова

Что за бред? зачем вам это? чисто логически провода местами поменять

Перизат

Ни как, эти вентиляторы не реверсивные

Анна Коромыслова

можно изменить поток воздуха если поменять проводки местами, но делать этого не следует, потому что форма лопатки расчитана на вращение в одном направлении и если закрутить в другом, то производительность сильно упадет а шум увеличится