Анна Бондаренко

За сколько можно продать системник?

каждый?AMD x6 1075t, sli из 2x Gigabyte GTX 560, 16 ГБ ОЗУ и 2 харда Seagate по 80 гб каждый.

БП In Win power man 850w, Харды довольно древние, но планирую поменять на WD Raptor гигов на 150, Видео: GIIGABYTE Nvidia Gtx 560 GV-N560GOC-1GI
Корпус Cooler master g lite 310, мать: ASUS M4N75TD . А комп сам собирал, харды из старого поставил пока что.

Зоя Волкова

слишком мало информации . какой корпус .блок питания, привод, материнка, частота памяти, фирма и полное обозначение видеокарт, к тому же, какого хрена, на современном системнике стоят древнючие 2 харда Seagate по 80 гб каждый? А на вскидку скажу, что больше, чем пол цены за него не дадут .