ОК
Олеся Кряжкова

человек написал рапорт об увольнении из органов МВД, как его отозвать обратно? семь дней прошло с того момента.

если уйти на больничный в это время, что будет?

Татьяна Давыдова

Видимо, причина для написания рапорта была весомая. Отозвать его можно, но нужно ли? Обстановка ведь к лучшему не изменится. У меня дочь уходила таким образом в никуда, надоела глупость, хамство и пр. Очень переживала. Походила по конкурсам. Устроилась на госслужбу . Сейчас совсем другая психологическая обстановка в коллективе. Ей нравится, 2 свободных выходных, когда с ребенком может вплотную заниматься. Целый ряд преимуществ, даже несмотря на то, что стала чуть меньше получать. Во всех перипетиях ищите хорошее.

Ек@терин@ Я!

кому отдал?

Елена Шишканова

если рапорт подписан и уже был приказ на увольнение, то поздно. А если приказа нет, можно отозвать рапорт через кадры УВД, сказать что передумал, конечно принести вознаграждение)