Ирина Сурыгина

Windows заблокирован

При включении компа выскакивает банер windows заблокирован. Просит на номер отправить смс для разблокировки. Что можно сделать? В безопасный режим с поддержкой командной строки входит

Лё
Лёня

пока ты в инете скачивай пргу для разблокировки--у всех антивирусников есть бесплатные и по порно сайтам больше не шастай

Алексей Кулюсов

переустанови Windows, никому не верь, никому не плати

Roma Mitrokhin

AntiSMS.Эффективная программа для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов. Скачиваешь загрузочный диск с программой, загружаешься с него после загрузки щёлкаещь на значёк antiSMS 5 минут и всё ОК. На сайте инструкция по лечению http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=399