Дашулька

кто знает про удалённую работу (сбор шариковых ручек) реально этим заниматься?

Арсений Не Скажу

отлаженный лохотрон - доход на покупной литературе - где обучают как правильно собирать ручку

Игорь Алиев

заниматься то реально. только если просят внести предоплату за товар, то это лохотрон

Ростислав Галкин

А еще можно туалетную бумагу сматывать))) ) попробуй)

Анна Морозова

нет такой работы

Ks

Если удаленная, то не реально.

Виктория

лучше этим не заниматься, Вы приобретаете материал за свой счет у этой фирмы, а потом весь ваш изготовленный товар забракуют. Делайте выводы

Володя Tigrenok

Заплатите бабло за детали для ручек, а когда их соберёте, ни фига не получите за работу. И работодателя-мошенника не найдёте. Про это уже много инфы в интернете имеется.

Же
Женя

возьмите хотя бы процент от цены ручки на вашу зарплату и подсчитайте сколько нужно собрать, что бы заработать 100руб, ещё учтите что курьер вам их привезёт-заберёт тоже не даром. если владеете 4-мя арифметическими действиями-считайте.