Олег Сапожников

возможно трудоустройство с временной справкой?

вышла замуж, сейчас буду менять паспорт для смены фамилии. Я сейчас буду искать работу. получается у меня на руках будет справка ( даже не знаю какая фамилия там будет вписана, но наверно новая, если кто знает поправьте ) и все остальные документы на старую фамилию ( инн, страховое и т д ) смогут ли меня оформить на работе и вообще я смогу устроиться на работу кто знает .вышла замуж, сейчас буду менять паспорт для смены фамилии. Я сейчас буду искать работу. получается у меня на руках будет справка ( даже не знаю какая фамилия там будет вписана, но наверно новая, если кто знает поправьте ) и все остальные документы на старую фамилию ( инн, страховое и т д ) смогут ли меня оформить на работе и вообще я смогу устроиться на работу кто знает. вышла замуж, сейчас буду менять паспорт для смены фамилии. Я сейчас буду искать работу. получается у меня на руках будет справка ( даже не знаю какая фамилия там будет вписана, но наверно новая, если кто знает поправьте ) и все остальные документы на старую фамилию ( инн, страховое и т д ) смогут ли меня оформить на работе и вообще я смогу устроиться на работу кто знает .вышла замуж, сейчас буду менять паспорт для смены фамилии. Я сейчас буду искать работу. получается у меня на руках будет справка ( даже не знаю какая фамилия там будет вписана, но наверно новая, если кто знает поправьте ) и все остальные документы на старую фамилию ( инн, страховое и т д ) смогут ли меня оформить на работе и вообще я смогу устроиться на работу кто знает

Улугбек Эргашев

Вы сначала документы сделайте, а потом ищите работу. По справке никто не возьмет. Они делают ксерокопию и чтобы обязательно была прописка. А страховое и ИНН тоже будете сами менять. Никто не обязан вместо вас бегать по инстанциям.