Ильдарик Гумаров

Sony XPERIA P кастомная прошивка

Нужна помощь с установкой кастомной прошивки на версию android 4.0 или позднее. В гугле запарился искать. Есть какая-нибудь простая и понятная инструкция по установке?

Tonny

1)разблокируйте бутлоадер так или так
2)прошейте кастомное ядро с рекавери (часто бывают в архиве с прошивкой) инструкция есть в шапке той темы на 4pda которую я скинул
3)и установите прошивку через рекавери как *.zip, инструкцию возьмите отсюда инструкцию