Иван Цибров

Как растворить мокроту в бронхах и как её оттуда вывести?

Средства народной и ненародной медицины для разжижения мокроты в бронхах и вывода её из бронхов?

Что делать если в бронхах густая слизь? Врачь назначил Амбробене, курс 7 дней пропила, а результат ничтожный.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как растворить мокроту в бронхах и как её оттуда вывести.

Александр Кузнецов

Лазолван попнйте

Алексей Гурей

самое лучшее средство это сироп Аскорил, он хорошо выводит мокроту и расширяет бронхи, дышать хорошо. Амбробене не всем подходит. Так что советую срочно сходить в аптеку за Аскорилом, только принимать по 2 чайные ложки 3 раза в день) не болейте

Александр Суслов

Берете редьку-вырезаете середину-так чтобы получился такая ёмкость-туда ложите мёд-настаиваете чтобы сок пустила редка и с мёдом по чайной ложки 3 раза в день! -полезно-отхаркевающее супер

Александр Князев

самое лучшее средство и для взрослых и детей - мукалтин.
мне и в детстве давали и я сейчас пью и ребенку даю.
единственный минус, что сейчас не весь мукалтин качественный. покупала неск-ко раз бракованный (при разминании не пенится при добавлении воды) . Сначала думала. что это такая новая консистенция. но потом купила другой и эффект не заставил себя долго ждать!
Так, на всякий случай: хороший был просто на копеечной бумажной платформочке. Плохой - в фирменной коробочке. вот такой парадокс)

Ан
Анна

К лекарствам хорошо добавить массаж грудной клетки (со спины и груди) и сухое прогревание нагретой солью, песком, электрогрелкой минут по 20, можно 2 раза в день, только потом на улицу 3 часа не выходить. Можно ещё дренаж бронхов - в поликлинке плакаты с рисунками висят, как делать.

Сергей Степин

не пейте ничего-только над парами под одеялом посидите дня 4.и пейте ромашковый чай) после первого раза заметите улучшения)

Михаил Кузьмин

Купите ультразвуковой ингалятор. Налейте туда минералку " ессентуки17" или физраствор, подышите немного и вся слизь вылетит моментом. Только этим и спасаемся.

Иванна Горлач

еще небулайзером подышите. его всем назначают у кого бронхит и тому подобное. отличное средство! дышать можно с беродуалом или пульмикордом (они расширяют бронхи и выводят мокроту) . но нужно обязательно посоветоваться с врачом!

Вячеслав Юрьевич

Я вот антибиотики не переношу... врач назначила АЦЦ ЛОНГ. Помогло. Ещё. Ребёнку врач при пневмонии рекомендовала, что бы кто-то из взрослых брал лежащего на полу ребёнка за ноги и ребёнок ходил так по комнате на руках, мокрота отходила на УРА! И массаж, разбивающий.

Серик Карашев

Мне хорошо помогало АЦЦ

Анет А

Муколтин, бромгексин, бронхолитин. Еще можно Солодку.