Евгений Антонов

Кто может скинуть сыль на видио где показывается установка армы 2 + дэй з и как это заливать в сингл и де его взять :

П. С в гуггле и яндексе не могу найти

Наталья Сорокина

Да неужели кто-то еще не умеет устанавливать игры? Просто ввести ключ в Steam и она скачается и установится сама. А про DayZ написанно столько обучения в установке, что стыдно не знать.