Ирина Климова

Подскажите как называется штука...

Когда мне собирали компьютер, мне сказали что не поставили какуету штучку которая типо должна ловить Wi-Fi...Мне через месяц привезут Wi-Fi модуль... Я должен до етого вызвать мастера и попросить чтоб он мне ее поставил... Как она называется?? ?
ВОТ СКРИН-(не ловит Wi-Fi )

Я знаю что у меня кабель... Но у соседей же есть вайфай, iPad ловит а комп нет!

Константин Носачев

Убиться веником.. .

Нету там вайфая, вы кабелем подключены.

Константин Юрин

чем будет комп ловить? (...Мне через месяц привезут Wi-Fi модуль...) . В iPad он встроен.

Алена Чекмарева

так ты должен купить и установить вай фай адаптер в компьютер и все! вай фай адаптеров уйма моделей, от внутренних до внешних иди и выбирай!