Вовчик

Есть ли действенный ритуал или заговор для того, чтоб забеременеть?

Киселев

надеть курицу на голову попой и бегать голой вокруг роддома

Сергей Мельбман

Значит слушайте....)) ) простейший ритуал...))).... Покупаете свечи... можно арома....)) ) ставите в спальне... все красиво.... брызгаете кравать благовониями (если нет... подойдут ваши духи).... ставите красивую музыку (можете на крайняк в инете мантры найти).... готовите вкуснейший ужин (желетельно морепродукты, они стимулируют).... зовете любимого мужика.... А там уж он сам доделает))))))

Та
Татьяна

Конечно есть. Любовь - это тоже ритуал.

Юля Яковлева

куриную ногу зажариваешь, съедаешь и ждешь.

Валера Коробов

ага, надо пойти ночь на перекрёсток трёх дорог. поймать там черного кота, плюнуть ему в морду и сказать"ну ка пузо появись, ну хотя б с луны свались! "

Алексей Иванов

Секс - самый надежный ритуал!!!

Руслан Москалев

заниматься сексом каждый день

Назира Суйналиева

))) с бубном на кровате прыгаете, а потом секансом занимаетесь )))

Anar Agayev

ппц, дети от Бога, заговоры приговоры от черта

Дмитрий Данилов

ритуал есть---секс называется.. . погуглите, что это)))

Иван Захаров

Ритуал не знаю, но я пила отвар из семи трав. В течении месяца забеременила.

Оксана Леонова

ритуал есть-это занятие страстным сексом