Сергей Кузнецов

Не могу завести нового пользователя на компьютере...

Когда ввожу пароль для нового пользователя и нажимаю Ок, система выдает:
"Пароль не отвечает требованиям политики. Проверьте минимальную длину пароля, его сложность, отличие от раннее использованных паролей. "
Делаю все из-под администратора, точно знаю что на этом компьютере пароль не повторяется. Какие пароли и имена пользователей только не пробовала... все бесполезно...

Владимир Никитин

Может вы не завели еще эту новую учетную запись