Ксения Сергеевна

почему антивирус удаляет программы

Ой
Ойбек

Он их воспринимает как вирус, добавляй в исключения.

Аня Кузнецова

Такое бывает, если исполняемый файл программы заражен и лечению не поддается, либо выбрана опция "удалять зараженные файлы".

Сергей Опекунов

на то он и антивирус, проги то с кряками?

Андрей

Кривй он у тебя. Меняй.

Евгений

потомушто он видит в них вредоносный код, если вы уверенны что там нету вирусов добавте папку где находится программа в исключение

Анастасия Акубардия

Значит в той программе обнаружен вирус!

Андрей Ткачев

если не спрашивая, то настроен так и эти проги не добавлены в исключения