Bogi

Столкнулся с проблемой-пищит БП ноута, погуглив понял что причина тому-КЗ в проводе от блока к ноуте. ВОПРОС Как его най

ти, в проводе три провода 2 белых и один черный, прозвонив провод увидел что один белый и черный замкнуты, так и должно быть? (провод отпаял от БП, больше не пищит. Еще написано что чаще КЗ в штекере, который втыкается в ноут

Роман Дубец

даша - очень состоятельная девушка, норковый ребенок с норковых пеленок.. . с ней осторожно, но все возможно...