Тимур-Carleone

Могу ли я одеться на новогоднюю вечеринку в стиле Хэллоуин? Если да, то как?

Наталья Чернышева

можете одеть что-то в темных тонах. или взять аксессуары и украшения с черепами, крестами и т. д.
но Новый год - это ведь веселый светлый праздник, я так понимаю? так зачем же одеваться всякой нечистью. конечно одежда на хэллоуин может быть оригинальной и красивой. но все-таки лучше одеть яркую одежду, красную блузку или платье, к примеру.

Ирина П

хэллоуин? Это где-то под Ростовом?

Natali Shapar

Да, везде в принципе костюмы одинаковые...

Ксения Лукьянова

одевайте если хотите людей насмешить!

Светлана Конаховская

Ну в принципе то да если костюмированная вечеринка или тип того