Евгения Михеева

нужен карманный электронный переводчик

Ребята помогите советом нужен карманный электронный переводчик, хотела купить КПК и установтить туда эл словарь Лингва сегодня ходила в магазин смотреть КПК они все такие здоровые по размерам в сумку еле влезут Может есть еще какое решение кто чем пользуется хотелось бы именно лингву как словарь

Юрий Арсеньев

В магазинах электроники продают переводчики размером с калькулятор. Сделай запрос в интернете