Виктория Кондрова

в чем причина может быть

купил ноутбук TOSHIBA SATELLITE L775-15N поставил дополнительно на него 4гб озу стало 8 проверил на вируса всеми антивирусными утилитами вирусов нету добавил подкачку програм на компе стоят всего 4 и то маленькие виндовс домашняя базовая стоит а грузится комп как будто в нем програм жесткий диск заполонило уже и делал чисту компа от ошибок и тоже самое притормаживает курсор мыши система грузится долго в чем причина вроде intel core i5 может комп проще выкинуть и купить dell alenvare

Денис Денисов

проще поставить windows 7 ultimate и так как у тебя теперь озу 8 гб спокойно можешь ставит даже 64 битную систему ))

Алла Шклярук

Проблема в том, что лучшее - это враг хорошего и многие люди не понимают, что чем больше они наворачивают улучшения, тем хуже это сказывается на производительности. Оставили бы 4 гига, на скорость работы это бы никак не повлияло. А меньше бы использовали улучшений, то комп бы вообще летал.
Ну и конечно много зависит от системы.
Попробуйте параллельно с Виндой поставить Ubuntu (Linux) ubuntu.ru и посмотреть, как она будет работать. Уверен, что быстрее винды.

Алеша

8ГБ, КорАй5, и домашняя базовая. ЗАЧЕМ эти "Гиги и коры" под никакую ОС??! !
Ну всё правильно! привезти с огорода один мешок картошки - нанимаем фуру!! ! правда на мопеде быстрее, но КАМАЗ круче!!