Храпская Юлия

Можно ли когда фоткаешься на права в фотосалоне попросить чтобы убрали в фотошопе прыщики и простуду на губах?

Можно ли, когда фоткаешься на права в фотосалоне, попросить чтобы убрали в фотошопе прыщики и простуду на губах? Срочно нужно сфоткаться и как назло повылазило всё на лицо ((((( где-то слышала, что фото на такие документы нельзя ретушировать фотошопом. Так можно или нельзя?

Munira

конечно, только они, я думаю потребуют ещё деньжат