Анастасия Любимова

приветик всем, скажите что лучше планшет или фотоаппарат???

Владимир Горицин

Если планшет хочешь использовать для съемок, то конечно фотоаппарат

Татьяна Божок

Фотоаппарат

Эльмира Никулина

лучше машина блин! а еще лучше самолет!
для чего лучше для фотографии? или для интернет серфинга?

для фото лучше фотик но хороший фотрик стоит минимум как 3 хороших планшета

и предполагает сто им нужно учиться пользоваться а планшет взяла игрушек накачала и нпфиг тебе фотик будет не нужен бери планшет.

Кристина

Привет. Это принципиально два разных устройства, они не могут сравниваться в категории "лучше-хуже", все зависит от того, какие задачи чаще выполняются и имеют бОльший приоритет. Фотоаппарат - для качественного фото, планшет - серфинг в инете, мультимедиа.

Татьяна Багира

Конечно фотоаппарат, только хороший, профессиональный - я сама такой хочу.

M*
Mari ***

Всегда нужно исходить из простого постулата - универсальное всегда хуже, чем узконаправленное. Не вдаваясь в подробности - сравните хотя бы оптику и мегапиксели - получите ответ на свой вопрос.