Татьяна Родионова

если ноутбук не выдает заданной на панели оперативности (процессор выдает в 2 раза меньше при работе) что делать?

Жанна Юрина

это нормально, если нет нагрузки то частота проца снижается, это энергию так бережем, поставьте программу AIDA64 и там в сервисе проверьте его под нагрузкой 100%,в датчиках посмотрите как он будет нагреваться